НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО?

№211210 Не знаю что это?
Светлана Жен., 17 лет. Киев
Здраствуйте.Мне 16 лет.В ночь с 31 на 1лишилась девственности.парень по началу был без презерватива,а в конце его надел.За два дня у нас произошло еще 4 акта,при которым защита была по такой же схеме что и первый раз.Вчера заметила что на малых губах кожа шершавая и есть маленькие язвочки,которые сегодня превратились в одну ранку.При подмывании я эту ранку задеваю и она болит,немного зудит.Подмываюсь с содой,поскольку есть выделения желтоватого цвета,но совсем мало.Прошу что б вы мне помогли узнать что это и надо ли это лечить.И еще не знаю нужно ли это учитывать,но пусть будет для того чтоб легче было определить: я ношу постоянно ежедневки,сегодня немного неприятно ходить в туалет(хотя по началу все было нормально),и на губе(та что на лице) выскочил вчера прыщик похож на герпес,но уже сейчас к вечеру почти его нету.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ МНЕ ПОМОЖИТЕ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС,ЧТОБЫ ЗАРАНЕЕ ЗНАТЬ И НЕ ЗАПУСКАТЬ ЭТУ БОЛЕЗНЬ !!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это генитальный герпес