ЗАЧАТИЕ КЛОСТЕЛЬБЕГИТОМ!!!!

№217129 Зачатие клостельбегитом!!!!
Мария Жен., 23 лет. России Норильск
Добрый день, подскажите пожалуйста, не могу забеременнить, принимала, клостильбегид, с 5-9 день цикла, сейчас принимаю дюфастон, 16-25 день цикла, на день сдела узи....
ЭНДОМЕТРИЙ- М-эхо трех слойное линейное средней эхогенности, толщиной до 3 м., по Эхо структуре соответствует 11 дню цикла, по толщене нет.
ПРАВЫЙ ЯИЧНИК- расположен у угла матки, Размеры 38*23*29 мм. V=13,3 см3.В верхнем полюсе яизника анэхогенное включение с ровным контуром 18*15*16 мм.(доменантный фолликул).
ЛЕВЫЙ яичник- размеры 32*16*22 мм.V=6 см3.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
1. Эхо-признаки генитального инфантилизма 1-2 степени.
2. Патологии миометрия, эндометрия не выявлены.
3.Косвенные эхо- признаки гипофунции яичников
4. Эхо - признаки доминантного фолликула правого яичника.
Подскажите пожалуйста, как обстаят мои дела возможно ли забеременнить в моей ситуации, можно сказать какой диагноз, потому что я его незнаю....Заранее спасибо...
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Генитальный инфантилизм-маленькая матка, при этом диагнозе возникают сложности с беременностью. М-эхо 0,3 маденьких размеров( норм. 12-14). Гипофункция яичников- работаспособность яичников снижена. Есть проблемы. Вам нужно продолжать лечение, стимулировать яичники, Эндометрий др. препаратами.Обратитесь к гинекологу,кот. занимается ЭКО.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано дообследование.