РЕЗИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№2172 рези при мочеиспускании
Люда Жен., 14 лет.
Два дня назад почувствовала рези при мочеиспускании, боль внизу живота. Очень часто стала ходить в туалет. В начала мочеиспускании все нормально к концу чувствую острую боль. Кроме того чувствую общий дискомфорт. Что мне делать? помогите пожалуйста!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Людмила. Вам нужно обратиться к урологу, у Вас признаки острого цистита. Нужна качественная антибактериальная терапия.