РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА НА TORCH-ИНФЕКЦИЮ

№218048 расшифровка анализа на torch-инфекцию
Андрей Муж., 27 лет. Узбекистан Зарафшан
Здравствуйте. не подскажите расшифровать результаты анализов моей жены, 30 лет: ЦМГ М-отр, ЦМГ гу или щ (не разборчиво)-полож 1,046; ВПГ М-отр, ВПГ гу или щ (не разборчиво)-1,272;ВПЗ2 гу или щ (не разборчиво)-полож 0,686. Перед сдачей этих анализов прошла курс лечения, за 1,5 мес до сдачи анализов(герпевир, циклоферон, поливитамины, офлоксин).30 лет
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
...неразборчиво....