ЛЕЧЕНИЕ

№226368 лечение
Елена Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста ... при сдаче анализов - выявили молочницу. При этом врач назначила флюкостат и свечи кипферон, но сказала что еще обязательно нужно сделать 10 процедур, (раствор перекиси и марганцовка, а после вставляют тампон с мазью какой-то). Эта процедура (в платной клинике) очень дорогостоящая, хотя по сути, занимает 10 мин. максимально. Хотелось бы понять: можно вылечиться одними таблетками, ведь сейчас очень много различных препаратов? Мне просто кажется, что из меня пытаются вытянуть как можно больше денег.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Для лечения кандидозного вагинита существует большое количество препаратов в виде свечей, например Клотримазол, Пимафуцин, Залаин)