ПРИНИМАЛА ПОСТИНОР

№237877 принимала постинор
Юлия Жен., 21 лет. Санкт-Петербург
8 января принимала постинор, 12 начались менструальноподобные выделения, менструация началась вовремя, 8 февраля вновь пришлось принять этот препарат через час после п.а, дальше все четко по инструкции.
16 февраля были выделения, по интенсивности и продолжительностью как обычная менструация. Предыдущая была 29 января, цикл от 26-28 дней. Сейчас должна начаться следующая, но ее нет. как считать, что она началась раньше, или 16 февраля было побочное влияние постинора, когда ждать следующую менструацию ,помогите разобраться, пожалуйста. Сделала тест - он отрицательный.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно, через 26-28 дней от 16 февраля. Но с учетом неоднократного приема постинора точно сказать трудно. Возможно нарушение цикла.