БОЛЬ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ

№2402 боль при половом акте
Юлия Жен., 25 лет.
Добрый день! подскажите, пожалуйста, что может означать боль во время полового акта. Ощущение-жжение. ранее симптомов таких не наблюдалось.
Посоветуйте что делать. И вообще на что это похоже. Заранее спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юлия. Похоже на воспаление влагалища - кольпит. Нужно сдать мазок на степень чистоты и подобрать подходящую терапию.