ПОЛОВОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ ПРИ КЛИМАКСЕ

№241663 Половое кровотечение при климаксе
Зарема Жен., 28 лет. C-петербург
Здравствуйте доктор!У меня такая проблема.Моей маме 56 лет.Менструаций нет уже 10 лет.В этом году в августе у нее начались скудное кровотечение.Кровь водянистая.Сначала оно длилось 5-6 ней.Теперь длится 10-15 дней. И приходит тоже через 10-15 дней.В это время у нее болит не сильно поясница,живот и очень сильно левая нога.Менструация такая несколько капель в день,часто по утрам.Иногда чуть побольше.Теперь появились еще и выделения.К врачу не идет.Как вы думаете,это очень опасно?Я ужасно волнуюсь,переживаю за маму. Спасибо за внимания
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам следует убедить маму сходить на прием к гинекологу, т.к. кровянистые выделения в менопаузе опасны.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вашей маме необходимо посетить гинеколога!