ЭФФЕКТИВНОСТЬ СВЕЧЕЙ ПАНТЕКС-ОВАЛ

№242312 эффективность свечей Пантекс-овал
любовь Жен., 33 лет. москва
здравствуйте! насколько эффетивны противозачаточные свечи Пантекс-овал, говорят 50%,правда?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
...50-70 % по статистике пользователей этого метода контрацепции.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Применение местных контрацептивов значительно уменьшает риск возникновения беременности, однако не устраняет его полностью. Поэтому