ОПУХАЛЬ

№248698 опухаль
алиса Жен., 24 лет. Украина Донецк
здравствуйте,у меня в прошлом месяце месячные были 1 день,в этом почти 11,после окончания у меня на половой губе образовался какой то шарик,как вродь бы и натерла,но не сходит уже 3 день,подскажите пожалуйста что это может быть??может это какая то инфекция???
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно это бартолинит.Вам следует посетить гинеколога.