ПАТОЛОГИЯ ЭНДОМЕТРИЯ

№248805 патология эндометрия
Евгения Жен., 27 лет. Анапа
Здравствуйте! моей маме 66лет,у нее отслаивание передней стенки влагалища, отщипывали кусочек- изменений нет.Сделала узи, и теперь ходит в шоке, а до приема к врачу еще 2 недели. Скажите, пожалуйста, действительно ли все так ужасно, или ей можно успокоиться. Вот результат узи.Структура неоднородная,контуры четкие , ровные,размеры 34х32х42мм.М-эхо 8мм, структура неоднородная,незначительное колл-во свободной жидкости в малом тазу(в чем может быть причина ее появления?).
Яичники:левый-12х6х10, правый-16х8х14, фол-ый аппарат не выражен. заключение:патология эндометрия.Заранее благодарю!
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Заключение УЗИ еще не диагноз. Сходите к врачу.