ЗДАСТВУЙТЕ!!!

№249285 Здаствуйте!!!
Света Жен., 33 лет. россия гор.Саранск
У меня появились темно коричневые выделения .раньше такого небыло Появились после месячных через 2 недели .может простыла и тянет низ правого бока .Моё лечение : ввожу тампон с мёдом на ночь правельно ли это ? и пью таблетки «МЕТРОНИДАЗОЛ» и «АМПЕНИЦИЛИН»
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Это могут быть овуляторные выделения в середине менструального цикла. А вот самолечением лучше не заниматься.