ТОЛЩИНА ЭНДОМЕТРИЯ

№249566 толщина эндометрия
лиля Жен., 22 лет. россия ишимбай
добрый день!вчера проходила плановое узи органов малого таза(лечусь от бесплодия). Доктор осмотревший меня удивился и сказал,что эндометрий очень похож на «беременную». Сегодня-завтра должны были начинаться месячные,но пока предвестников вроде тянущих болей живота нет. 11.2 мм толщины секреторного типа эндометрий перед месячными это не признак беременности?! Раньше ставили поликистоз, СПЯ, сейчас дисфункция яичников, редкие овуляторные циклы.На этом цикле овуляция была(10 марта по тесту).Последние месячные пришли 21 февраля.Цикл 30-35дней. Тест на беременность отрицательный.Немного подташнивает, и кружится голова. Возможно ли что я беременна с таким эндометрием?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Нет. Для диагностики беременности сделайте анализ крови на ХГЧ или качественный тест (струйный).