БЕРЕМЕННА ЛИ Я?

№2506 БЕРЕМЕННА ЛИ Я?
АННА Муж., 19 лет. РОССИЯ РОСТОВ
ЗДРАВСТВУЙТЕ! это произошло на 10 день после окончания месячных, ОН КОНЧИЛ МНЕ В АНАЛ. ОТВЕРСТИЕ, А Я ПОСЛЕ ВВЕЛА В СЕБЯ СПЕРМУ В БОЛЬШОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ, НО УЖЕ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ! МОГЛИ ЛИ ПОГИБНУТЬ СПЕРМОТАЗОЙДЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ? БТ 37.2 ТЕСТ ОДНА ПОЛОСКА ЯРКАЯ ДРУГАЯ ЯРКАЯ НО ОЧЕНЬ ТОНЕНЬКАЯ ПО СРАВНЕНИЮ С ПЕРВОЙ! ГРУДЬ БОЛИТ И СПРАВА ВНИЗУ ПУЛЬСИРУЮЩАЯ СИЛЬНАЯ БОЛЬ, СОНЛИВОСТЬ. ЭТО ПРИЗНАКИ МЕСЯЧНЫХ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТО!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. Такой тест на беременность называется сомнительным и требует дополнительной проверки - повторного теста через несколько дней или анализа крови на в-ХГЧ.