СПИРАЛЬ

№258478 спираль
елена Жен., 35 лет. россия бийск
скажите,поставили спираль 3 недели назад кровоточит обильно,в больницу ходила хотела вытащить,а мне предложили попить таблетки,а сегодня у меня вышел сгусток крови со спичечный коробок и темпер37,6 что делать
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
У;далить спираль и провести противовоспалительную терапию.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Видимо стоит неудачно + воспаление на фоне "спирали".Вам показано ее удаление и лечение.