РЕЗКАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЯИЧНИКА

№272287 Резкая боль в области яичника
Мария Жен., 24 лет. россия Ульяновск
Здраствуйте...
в январе пережила чистку, замершая беременность, в феврале начала прием регулона. пила три месяца. первый цикл без ОК мерию БТ http://www.babyplan.ru/profile/57654
вчера была Овуляция, тянуло правый бок, с утра тянуло весь живот, с полчаса назад начало «резать» в области ЛЯ
больно сесть прямо, разогнуться тоже сложно, все отдает в прямую кишку когда сажусь такое ощущение что все приподнимается.
в январе когда делали узи ЛЯ не увидели, правый был фоликул 3 мм.
что это может быть?
имеется наличие эрозия, перед началом планирования (июнь 2009) лечила микоплазму...
спасибо
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Боль может быть связана с овуляцией. Если боли будут усиливаться, Вам надо обратиться к врачу, возможна апоплексия яичника.