ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!

№285715 Подскажите что делать???!!!
Наташа Муж., 20 лет. Чебоксары
Здравствуйте. Меня беспокоит одна вещь: недавно спала со своим парнем,мы занимались сексом без презерватива,но он в меня не кончал,где в этих днях у меня должны были начаться месячные,но их до сих пор нет,что мне делать? в тот день они еще не начинались,но возможно,что я их не заметила(потому что они только начали выделяться). Боли есть,они будут и беременна ли я?? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Беременность возможна в любом случае незащищенного полового акта. Сделайте тест.