ДОЛГИЕ МЕСЯЧНЫЕ

№288414 долгие месячные
Анна Жен., 19 лет. Воронеж
Здравствуйте! Месяц назад лежала в больнице с двусторонним аднекситом...пролечилась! Гинеколог посоветовал мне пить Жанин...у меня начались кровянистые выделения дней за 7 до начала месячных. Я приняла выделения за месячные и начала прием таблеток! Дней через 10 после начала приёмау меня ,по признакам ,начались действительно месячные! И идут уже 10 дней...очень обильные до сих пор! Скажите пожалуйста что это может быть ...и что мне делать???
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Жанин может вызвать мажущие кровянистые выделения и прорывные маточные кровотечения, особенно если были нарушения и до принятия препарата. Следует обратиться к лечащему врачу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Это уже не месячные, а кровотечение. Следует обратиться к лечащему врачу на прием (наблюдаться у гинеколога-эндокринолога).