АБОРТ (ВЫКИДЫШ)

№293173 Аборт (выкидыш)
Наталия Жен., 33 лет. Киев
Добрый день! 15 июня у меня был аборт (выкидыш 7-8 недель двойня). Пропила курс Офлоксацина 400 2 р .в день в течении 5 дней. Выделения мажут постоянно кровянисто сукровичные и температура тела 37-37,1. Врач сказала проколоть Окситоцин 2 р. в день и попить крапиву, также для профилактики я ставлю свечи Наклофен на ночь. Сегодня второй день колю и пошли уже не мажущие, а кровянистые выделения, похожие на менструацию!!! Скажите пожалуйста, что это может быть, может это она и началась? Может мне что-то ещё нужно принимать?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это не менструация. Окситоцин вызвал сокращение матки, и выделения, которые в ней скопились начали вытекать. Сделайте УЗИ,
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно это эндометрит-посетите врача повторно.