НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ОТ МОЛОЧНИЦЫ

№3060 наиболее эффективное средство от молочницы
Татьяна Жен., 33 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! Не подскажете ли наиболее эффективное средство от молочницы, которая с первой беременности периодически мучает зудом и покраснением? Может, это невозможно вылечить, а только временно "залечить"?
Спасибо !
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Татьяна. Заочно мы лечение не назначаем. Кроме того, причиной зуда во влагалище не обязательно является грибковая инфекция, и прием противогрибковых препаратов может оказаться абсолютно неэффективным. Вам нужно обратиться к гинекологу, сдать мазки на степень чистоты, исследовать кровь на сахар, гормональный фон, после этого можно будет назначить эффективную терапию.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.

Здравствуйте, Татьяна!

Не вдаваясь в подробности, могу рекомендовать приём гомеопатических лекарств:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык утром
2. Боракс 6 – по 7 гранул под язык на ночь