ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ

№308355 Диспансеризация
Виктория Жен., 27 лет. Москва
Девственница, 27 лет. Имеет ли право при диспансеризации гинеколог осматривать меня на кресле если нет жалоб?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
"Право имеет", но и Вы имеете право отказаться от осмотра.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Девушки,не живущие половой жизнью осматриваются ...несколько иначе.