РИСК БЕРЕМЕННОСТИ

№308647 Риск беременности
Ирина Муж., 19 лет. Москва
Занимались с МЧ петтингом.Я была в трусах,он голый.Он касался половым членом моего тела.Потом он кончил,попав мне на живот.Всё вытер салфеткой.Потом начал массировать мне половые губы этой же рукой,что и вытирал сперму.Есть риск забеременеть?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Минимальный.