БЫЛ НЕ ПРЕДОХРАНЁННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ И СПЕРМА ПОПАЛА ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№308771 был не предохранённый половой акт и сперма попала во влагалище
Оксана Жен., 21 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте! У меня такой вопрос, 21 июля у меня был не предохранённый половой акт и сперма попала во влагалище, но этой был последний день месячных. А сейчас уже как 2 дня болит грудь, до неё больно до трогаться. Может ли это быть беременность? С этим партнёром у меня было первый раз
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Беременность в данном случае возможна.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
При не защищенных половых актах вероятность беременности есть всегда.

Есть метод контрацепции - высчитывание "безопасных дней", но не является эффективным.

О вероятности беременности в том или ином можно говорить, зная когда происходит овуляция.