НАРУШЕНИЯ ЦИКЛА

№308804 Нарушения цикла
Ирина Жен., 41 лет. Россия Томск
Здравствуйте!В январе 2010г были последние месячные.В марте удалили загнившую спираль(была поставлена в октябре 2009).В апреле месячные не пришли и 17 после узи(гиперплазия эндометрия,параовариальная киста левого яичника)сделали диагностическое выскабливание( гистология:хронический эндоцервицит с диффузной лимфо-плазмоцентарной инфильтрацией стромы,железисто-кистозная гиперплазия эндометрия ,активная форма).Лечения врач не назначала,ждали месячных.25 июня начались мажущие выделения чёрного цвета,затем 3 июля начались месячные,а с 6 июля открылось кровотечение(меняла прокладки через 2-3часа).Обратилась к врачу 7июля,узи показало м-эхо 0,8мм и кисту на левом яичнике.Врач сказала будем лечить,назначила по схеме с 7 июля 4-3-2-1-1-1...регивидон.Сказала пить без перерыва 3 месяца.Кровотечение прекратилось на 3 дня,а потом пошли умеренные месячные.Пью регивидон без перерыва вторую упаковку по 1 т.(осталось 4 таблетки).Врач сказала надо отменить регивидон не пить третью упаковку ,а переходить на дюфастон.С 21 по 31 июля пила по 1 т. в день дюфастон.Затем с 5 по 26день цикла пить дюфастон по 2т. в день(3 месяца).Востанавливаем цикл.Кровомазанье не прекращается.Оно ведь должно прекратиться,и с какого дня считать начало месячных если они практически не закончились.Посоветуйте,пожалуйста,то делать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. При нарушении менструальной функции Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите здесь. Подробности по скайпу wladimir_homeo Звоните по скайпу. Звонок и консультация совершенно бесплатные! Удачи Вам! Берегите своё здоровье!