УЗИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№308876 узи при беременности
марина Жен., 21 лет. russiya moskow
когда была на певом узи 16февраля срок поставили 11-12недель, во второе узи 5мая на втором узи 21-22нед, а на третьем 19июля 32-33недели. тоесть получается если считать от первому к второмуполучается срок не 21-22 а просто 22, а если начинать считать не с 11недели а с 12тк. срок был 11-12получается то вообще получается что 34недели по узи. а врач ставит 34-35недель.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Срок в 3 триместре по УЗИ не так точен, ко во 2-м. Это общее правило. Считайте срок по совокупности - по ПМ, по УЗИ, по 1 шевелению, по обращению и пр.