УЗИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
№308961 узи при беременности
марина Жен., 27 лет. ростов-на-дону
02.08.2010 09:46
Здравствуйте доктор!Оттчего может показывать узи срок 11 недель,проверка через 2 недели показывает 14 недель,это нормально или есть какие-то отклонения?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это нормально.
Время создания: 02 Августа 2010 10:38