БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ

№311979 Бактериальный вагиноз
Юля Жен., 27 лет. Спб
Скажите пожалуйста-верное ли лечение от бактериального вагиноза назначил доктор(ранее уже лечилась от него):
табл.тинидазол 1дх4р.,
табл.трихопол7д.х3р.,
свечи клотримазол 14дн.,
спринцевания хлоргексидином 5 дней и
потом еще 10дн.свечи генферон.
Необходимо ли проходить лечение партнеру?
И можно ли во время лечения от бактер.вагиноза заниматься фитнесом?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Фитнесом можно, сексом нельзя. Лечение правильное.