ДВА ТЕСТА НА БЕРЕМЕННОСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

№3169 два теста на беременность результат отрицательный
Светлана Муж., 26 лет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала два теста на беременность результат отрицательный последние месячные были 06.04.2007 цикл 28 дней. Самочувствие нормальное нигде ничего не болит, головокружение но не часто, в груди появилось молоко (есть ребенок 3 года). Что со мной доктор? ?Беременность или другое? ?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Светлана. Для достоверного исключения беременности лучше сделать анализ крови на бета-хгч и узи малого таза, т.к. тесты могут давать ошибочные результаты. Кроме того, Вам нужно сдать анализ крови на пролактин - его повышение может вызвать и нарушение цикла и выделения из сосков. Столь длительная задержка менструации требует гинекологического обследования.