ПОРВАЛСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ ЧТО ДЕЛАТЬ?

№317241 порвался презерватив что делать?
Людмила Жен., 19 лет. Россия Белореченск
Добрый день помогите пожалуйста. 3часа назад был п.а порвался презирватив,но семяизвержения не было т.к сразу заметили это.Я сразу пошла в ванную комнату подмыться... 19 дней назад прошли месячные цикл 28-29дней.нужно ли пить экстренныепротивозачатачные? И какова вероятность беременности? ответи пожалуста
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность беременности существует.