ВЫДЕЛЕНИЯ С КРОВЬЮ ТЕЧЕНИЕ 2-Х НЕДЕЛЬ

№3215 Выделения с кровью течение 2-х недель
марина Жен., 23 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! В течение уже 2-х недель меня беспокоют выделения с кровью, хотя ничего не болит и самочувствие хорошее. Симптомы какого заболевания могут у меня быть? Спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Марина. Это может быть нарушение менструального цикла (дисфункциональное маточное кровотечение), воспаление матки (эндометрит), угроза прерывания беременности и другие состояния. Для диагностики и адекватного лечения необходимо обратиться к гинекологу.