МОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ?

№3296 Могу ли я забеременеть ?
Оксана Жен., 19 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте , 13 го числа был незащищенный секс , 15го приняла Постинор , 16 го числа тоже был незащищенный секс , по причине порванного презерватива какова вероятно ть забеременеть ? идет примено 15 день цикла .Стоит ли опять пить постинор ? Заранее Спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Оксана. Постинор не рекомендуется принимать более одного раза за один цикл. Вероятность беременности в эти дни цикла достаточно велика.