Я НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№3297 Я не могу забеременеть
Альбина Жен., 27 лет. Россия
Добрый день!
Вот уже год пытаемся завести с мужем ребенка, не получается, проверяли мужа спермограмма показала что имеются какие то спермотозойды с инфекциями которые уже заразили меня , и вот из-за инфекции не наступает беременность мы пролчились вместе все строго как написал врач 9естественно это все дорогостоящее дело), опять не чего не получается,проверяют меня и анализ на редкие инфекции показывает высокий титр краснухи , гинеколок отправляет меня к иммунологу я там сдаю еще кучу различных анализов, иммунолог не чего не находит что могло помешать бы беременности, но выписал лечение подлечить немного иммунитет, и дальше он меня отправляет к инфекционисту все с этим же титром краснухи, (естественно это все платно) Скажите пожалуйста может ли на самом деле все перечисленные выше вещи влиять на то что не наступает беременность , а то мне уже кажется что просто так гуляю по врачам и без результатно.Зарание спасибо.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Все перечисленное вами не будет являться причиной ненаступления беременности. Если показатели активности сперматозодов и иммунологические тесты (спермограмма, морфология спермы, анализ на антиспермальные антитела в сперме) у мужа в норме, то надо для начала у вас выяснить наличие или отсутствие овуляции (оптимально- по данным УЗИ), провести гормональнео, иммунологическое исследования ( Пролактин, Прогестерон, андрогенные гормоны, гормоны щитовидной железы, антиспермальные, антиовариальные антитела). Следующим шагом в иопределении причин бесплодия является оценка состояния органов малого таза, проходимости маточных труб. Наиболее объективную оценку дает лапароскопическое исследование. А вот по результатам этих исследований и надо принимать решение о методах и способах преодоления бесплодия. Вам надо обратиться в любой центр, занимающийся именно этими проблемами.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Альбина!
Воспользуйтесь гомеопатией, в ней описано около 30 лекарств, которые могут помочь при бесплодии, но из них нужно точно выбрать препарат соответствующий особенностям Вашего организма. Если есть желание, то перечень вопросов внутри моей анкеты.