БОЛЬ ПРИ НАЧАЛЕ ВВЕДЕНИЯ ЧЛЕНА

№3362 боль при начале введения члена
Алла Жен., 19 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте, мне 19. Месяц назад лишилась девственности. Всё прошло нормально. Но уже тогда я испытала большую боль в начале вхождения члена, а не собственно при дефлорации. На днях опять занялись сексом. Мне снова было больно в начале первого вхождения его члена (первые 3-4 см). При последующих фикциях уже лучше. С чем это может быть связано?!
Я пробовала сама входить в себя пальцами, тоже при вхождении испытываю дискомфорт.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Алла. Причин болезненного полового контакта может быть множество - узкое влагалище, эндометриоз, воспаление влагалища или придатков матки и многие другие. Обратитесь на прием к врачу, если патологии не будет выявлено, то на эту тему лучше проконсультироваться с врачом-сексопатологом.