АЛКОГОЛЬ ПРИ ЗАЧАТИИ

№3440 алкоголь при зачатии
Ирина Жен., 29 лет.
При зачатии ребенка я и мой мол человек были в состоянии опьянения, так уж получилось. Насколько сильно это повлияет на развитие ребенка?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ирина. Заранее предугадать исход зачатия в момент алкогольного опьянения достаточно сложно. Очень многие пары зачинают детей в подобном состоянии без каких-либо последствий для здоровья плода. Но как события будут развиваться в Вашем случае, можно будет узнать после необходимых скрининговых обследований.