ПОКРАСНЕНИЕ

№346313 покраснение
Светлана Жен., 20 лет. Россия Москва
Добрый день! У меня 2 дня назад появилось припухлость снаружи входа во влагалище. Сегодня появилось покраснение и зуд, иногда щиплет. Половой жизни практически нет, раз в 2 или 3 месяца. Последний половой акт был 3 дня назад. Мужчина у меня один уже давно, он абсолютно здоров. Подскажите что это может быть и как лечить
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос требует осмотра и обследования-посетите гинеколога.