ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

№351630 подскажите что делать?
ANNA Жен., 21 лет. Нижний Новгород
здравствуйте!уже около года принимаю линдинет 20,никаких побочных эффектов не наблюдала.31 октября допила последнюю таблетку из упаковки и не стала делать7-ми дневный перерыв(очень нужно было),1 ноября начала пить след-ю пачку.Появился дискомфорт в области яичников и побаливает грудь... Подскажите как поступить,нужно ли прекратить приём?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это нормально. Прием можно продолжать.