ПОСИНЕНИЕ ПОЛОВЫХ ГУБ

№359 посинение половых губ
ирина Жен., 23 лет.
Гинекологи ничего не обнаруживают! У меня посинение небольшое половых губ...и под кожей белые образования(комочки мелкие). Что это может быть?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ирина. Цианоз малых половых губ (посинение) может наблюдаться например при беременности. Попробуйте поставить тест, если имеется задержка менструации. А вообще, очень сложно заочно предположить что именно Вас беспокоит.Вы можете подойти на очную консультацию, попробуем вместе разобраться.

С уважением, Кикина Ю.А.