ЗАБОЛЕЛ ЖИВОТ СЛЕВА ВНИЗУ

№361551 Заболел живот слева внизу
Оксана Жен., 29 лет. москва
подскажите пожалуйста. Заболел живот слева внизу. Пошла к гинекологу, она сказала что срочная госпитализация в связи с апоплексией яичника. Сделала УЗИ. Вот заключение: УЗ-признаки умеренно выраженных диффузных изменений миометрия (внутреннего эндометриоза) снижения толщины эндометрия желтого тела в левом яичнике, умеренного кол-ва свободной жидкости в малом тазу. Сейчас у меня задержка 3 дня. Тест ничего не показывает. Что происходит в моем теле и нужна ли мне госпитализация? (Врач пальцами меня не смотрел)
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Повторите УЗИ после менструации.