ЗАПАХ ЛУКА ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№362128 запах лука из влагалища
Вероника Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я иногда чувствую, что из влагалища пахнет жаренный луком. Мы с мужем проверялись, анализы хорошие, инфекций нет. Пытаемся зачать ребёнка, но безрезультатно (уже 2 года). Этот запах не постоянный, бывает после менструации или до неё. С чем это связано? Может это от цикла зависит? Не думаю, что у меня какая-то зараза, 100 раз проверялись.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Возможно наличие скрытой инфекции, нарушение hH вагинального секрета. Попробуйте "Гинофит гель для интимной гигиены".
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
и для того чтобы понять причину бесплодия,необходимо сдать анализ на гормоны+ УЗИ.

и вы бак посев сдали?ПЦР на ИППП?