ВЫСОКИЙ ТЕСТЕСТЕРОН

№3671 высокий тестестерон
Светлана Жен., 26 лет. Россия Брянск
Здраствуйте! У меня тестестерон 5, миома малых размеров, врач назначил Регулон, якобы он препятствует росту миомы и поможет выровнять гормоны. У меня проблемы с лицом над верхне губой постоянно прыщи, также 4 года новитель вируса герпеса 1 и 2 типа, высцыпания небольшие ,но частые. Подскажите, пожалуйста , есть ли препарат который поможет мне комплексно решить проблемы. 2 года назад пробовала принимать Диане-35 мне было полохо приступы удушия. Посоветуйте какой препарат наиболее мне подойдет и с которым я не буду набирать вес. Зарание спасибо!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Светлана. Заочно никакие медикаменты не назначаются, тем более гормональные средства. Лекарства Вам может порекомендовать заочно только гомеопат.