ПОСЛЕДСТВИЯ СЕКСА

№367339 последствия секса
марина Жен., 24 лет. россия москва
я уже четыре года как несплю с мужчиной,дело в том что я всречаюсь с девушкой,у меня вопрос может ли как нибудь повлиять оральный секс на здоровье,и смогу ли я родить без последствий.и еще можно заразится инфекцией.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Оральный секс не влияет на здоровье, и если у вас нет проблем с репродруктивным здоровьем, то вы сможете родить.

А по поводу инфекция, вы конечно можете заразить друг друга различными инфекциями передающимся половым путем если таковые у вас имеются.