МЕСЯЧНЫХ НЕТ 4 МЕСЯЦА

№388951 Месячных нет 4 месяца
Маша Жен., 24 лет. Гатчина
Моя предпоследняя менструация началась 5 августа, последняя - 23 сентября. Выделения были не очень обильными, но следы крови на белье появлялись чуть ли не в течении месяца. После этого ни менструации ни следов крови не было. Врач прописала аскорбинку по 1 гр в день, но от нее ничего кроме поноса не началось. Может быть есть более адекватное лечение? В принципе, у меня нет цели вызывать менструацию, я хочу забеременеть.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Чтобы наступила беременность, необходимо выяснить в чем причина отсутсвия менструаций и провести адекватную терапию. Начните с УЗИ и гормонального профиля.