ВЛИЯНИЕ УКОЛА ПРОГЕСТЕРОНА НА ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

№38943 Влияние укола прогестерона на тест на беременность
Ольга Жен., 22 лет. Россия Брянск
Здравствуйте.При задержке менструации на месяц, врач назначила мне 3 укола прогестерона через день.После второго укола, сделала тест - положительный.Мог ли укол повлиять на результат?
Спасибо.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нет.