ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ ПРИ НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМ ПОПАДАНИИ СПЕРМЫ

№40185 Вероятность забеременить при незначительном попадании спермы
Кира Жен., 17 лет.
Мы с моим парнем баловались петингом (я девственница). На члене появились выделения (не сперма, не знаю что) и по пали мне на половые губы. Потом он кончил и буквально капелька спермы попала на половые губы. Я боюсь забеременить!! В этой ситуации это возможно??? И если да то подскажите что мне делать???? Очень прошу - помогите!!!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
При такой ситуации беремнность не наступит. Но если не хотите беременность, то в дальнейшем надо использовать контрацепцию.