НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЕЕ ЭСКАПЕЛ ИЛИ ПОСТИНОР?

№4047 наиболее эффективнее ЭСКАПЕЛ или ПОСТИНОР?
Елена Жен., 25 лет.
Здравствуйте, скажите какие таблетки наиболее эффективнее ЭСКАПЕЛ или ПОСТИНОР и какова вероятность беременности после принятия ЭСКАПЕЛа через 17 часов.???Спасибо Жду ответа
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Елена. По эффективности эти препараты одинаковы. Разница в том, что постинора необходимо принять 2 таблетки, а эскапела 1. Эффективность их составляет около 80% при условии, что с момента полового акта прошло не более 72 часов.