АДЕНОМИОЗ ДИФФУЗНО-УЗЛОВАЯ ФОРМА 3 СТЕПЕНИ

№406552 Аденомиоз диффузно-узловая форма 3 степени
Ирина Жен., 40 лет. Россия Александровское село
Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, могут ли боли ноющего, нудящего характера, иногда колющего (как комарики) в левой стенке влагалища с иррадиацией в прямую кишку также слева и в левом паху быть симптомами аденомиоза диффузно-узловой формы? В 2009 году была диатермокоугуляция шейки матки (дисплазия 2-3 степени).
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на Ваш вопрос необходим осмотр врача.