ЛЕЧЕНИЕ

№429655 лечение
елена Жен., 26 лет. Россия Иваново
Добрый вечер! У меня 2 вопроса.Я сдала анализы в своем городе и врач-гинеколог назначила лечение: Вильпрафен 0.5, трихопол 0.25, тержинан, флуноназол 150мг.,ацилак свечи,иммуномакс в/м.. Курс лечения 10 дней мне и мужу. Скажите что у меня за диагнос? Я не могу забереминить ,причина в моем заболевании? Два года назад мне делали ляпроскопию-непроходимость труб, но не помогла. теперь назначили лечение.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это вопросы к Вашему лечащему врачу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Как минимум-ГСГ