ФЛЮКОНАЗОЛ ,КАК СНИЗИТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ЭФЕКТ?

№432536 флюконазол ,как снизить отрицательное эфект?
лена Жен., 39 лет. tunis susse
приняла флюконазол сегодня , возможно беременна неделю придлизительно. жила с мужем не предохраняясь,а теперь прочитала и ахнула,может ето повлиять на плод? возможно принять чтото чтоб снизить ефект? уголь активированный например???!!
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Ничего не надо принимать, но не факт что флуконазол тератогенно повлияет на плод, так что не беспокойтесь раньше времени.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Ничего не делайте.