ФРИГИДНА ЛИ Я?

№4373 фригидна ли я?
Тати Жен., 22 лет.
здравствуйте!
я бы хотела узнать,что значит быть фригидной. это отсутсвие вообще каких либо приятных ощущений при половом контакте или отсутствие оргазма?
дело в том,что я не испытываю ничего, когда меня ласкает мужчина (парень), никаких ощущений. меня возбуждают только девушки, не знаю почему.
но и при занятии любовью с девушкой я довожу ее до оргазма, а она меня нет. может быть я фригидная, как говорят. но это меня мучает. моя девушка возбуждается уже от простых ласк. а чтобы завести меня, ейе нужно долго стараться. а с парнями вообще ничего не получалось... может, мне лечиться надо?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Тати. Вам нужно проконсультироваться с врачом-сексопатологом. Вы можете обратиться в наш центр, записаться на прием к сексопатологу по телефону 660-04-70.