ВСЁ В ПОРЯДКЕ, А БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ НАСТУПАЕТ

№441418 Всё в порядке, а беременность не наступает
Наталья Жен., 25 лет. Россия СПб
Здравствуйте! На 15 д.ц. я делала УЗИ органов малого таза. Яйцеклетка была полностью готова к выходу. Прогестерон в полном порядке (на Утрожестане). Врач сказал, что у меня всё в полном порядке и можно беременеть. Месячные начались через 30 дней от начала цикла (т.е. по идее овуляция должна была быть на 16 д.ц. Но ни на 15, ни на 16, ни на 17 д.ц.базальная температура так и не поднялась выше 36,8. Не смотря на наши попытки беременность так и не наступила.
Что бы вы могли посоветовать в данной ситуации? Почему, если всё в порядке, температура не растёт и беременность так и не наступила?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Скорее всего у вас не было овуляции. В данной ситуации я посоветовала бы вам сдать кровь на гормоны и провести индукцию овуляции с последующим мониторингом.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Спермограмма мужа.